News Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

अभिनेता Anurag Kashyap ने Vivek Agnihotri के सभी आरोपों का किया खंडन, उन्हें झूठा आदमी ठहराया, जानें पूरा मामला क्या है?

अभिनेता Anurag Kashyap ने Vivek Agnihotri के सभी आरोपों का किया खंडन, उन्हें झूठा आदमी ठहराया, जानें पूरा मामला क्या है?

Film update:

अभिनेता Anurag Kashyap ने Vivek Agnihotri के सभी आरोपों का किया खंडन, उन्हें झूठा आदमी ठहराया, जानें पूरा मामला क्या है?

अभिनेता Anurag Kashyap ने Vivek Agnihotri के सभी आरोपों का किया खंडन, उन्हें झूठा आदमी ठहराया, जानें पूरा मामला क्या है? news image

अभिनेता Anurag Kashyap ने Vivek Agnihotri के सभी आरोपों का किया खंडन, उन्हें झूठा आदमी ठहराया, जानें पूरा मामला क्या है?

मुख्य विवरण

हाल ही में निर्देशक विवेक अग्निहोत्री ने 2007 की फिल्म 'धन धना धन गोल' से जुड़ा एक किस्सा बताते हुए अनुराग को शराबी कहा था।

विवेक के आरोपों के बाद अनुराग कश्यप ने सोशल मीडिया के जरिए अपना पक्ष रखा।

विवेक ने अनुराग पर गंभीर आरोप लगाए, जिसके जवाब में अब निर्देशक ने विवेक को झूठा बताया है।

अनुराग ने एक न्यूज रिपोर्ट का स्क्रीनशॉट शेयर करते हुए लिखा, 'यह आदमी कितना झूठा है, शूटिंग लंदन में हुई और मैं भारत में था।

वह नहीं चाहते थे कि स्क्रिप्ट मैं या मोटवानी लिखें।

  इसे भी पढ़ें: New Photos! क्या सामन्था ने नई तस्वीर के साथ निर्देशक राज निदिमोरु संग रिश्ता किया कन्फर्म! अनुराग कश्यप ने साथी निर्देशक विवेक अग्निहोत्री पर पलटवार किया  घटनाओं के बारे में अपना संस्करण पेश करते हुए, अनुराग कश्यप ने दावों का खंडन किया है।

अनुराग कश्यप ने बुधवार सुबह एक समाचार लेख का स्क्रीनशॉट पोस्ट किया, जिसमें विवेक अग्निहोत्री द्वारा उन पर की गई टिप्पणी का वर्णन किया गया था।

फिल्म निर्माता ने दावा किया कि जब फिल्म की शूटिंग लंदन में हो रही थी, तब वह भारत में थे और वह कभी सेट पर नहीं थे अनुराग कश्यप ने लिखा, "कितना झूठा है यह आदमी।

शूटिंग लंदन में हुई थी और मैं भारत में था।

विशेष जानकारी

वह नहीं चाहते थे कि स्क्रिप्ट मोटवानी या मैं लिखें।

वह फुटबॉल की लगान बनाना चाहते थे और उन्होंने अपनी खुद की राइटर से उस घटिया स्क्रिप्ट को लिखवाया।

न तो मैं और न ही मोटवानी कभी सेट पर गए।

"   इसे भी पढ़ें: सोनू निगम ने किया कर्नाटक हाईकोर्ट का रुख, कन्नड़ भाषा पर टिप्पणी को लेकर बुरे फंसे थे गायाक   विवेक अग्निहोत्री ने दावा किया कि अनुराग बहुत शराब पीते है विवेक अग्निहोत्री ने हाल ही में डिजिटल कमेंट्री को दिए एक इंटरव्यू में याद किया कि अनुराग कश्यप पहले फिल्म लिख रहे थे।

उन्होंने कहा कि सैफ अली खान और प्रियंका चोपड़ा के निजी कारणों से फिल्म छोड़ने के बाद जॉन अब्राहम और बिपाशा बसु फिल्म में शामिल हुए।

संदर्भ के लिए, विवेक अग्निहोत्री ने दावा किया कि अनुराग बहुत शराब पीते थे और उस समय उन पर भरोसा नहीं किया जा सकता था।

उन्होंने कहा कि देव डी के निर्देशक ने विक्रमादित्य मोटवानी को सहायता के लिए बुलाया था, लेकिन फिल्म की उनकी अलग-अलग व्याख्याओं के कारण विवाद पैदा हो गया।

विवेक अग्निहोत्री ने आगे कहा कि प्रोडक्शन कंपनी ने अनुराग कश्यप से बात की, जिन्हें प्रभावी ढंग से प्रबंधित करना चुनौतीपूर्ण हो गया।

  Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood ।

Related: Health Tips


Posted on 14 May 2025 | Source: Prabhasakshi | Stay updated with HeadlinesNow.com for more news.

Tags

Newsletter Signup

Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque.